Физика и техника » Теории, гипотезы, идеи » Механика. Механика жидкости. Термодинамика » Вейник А.И. » Вейник А.И., "Термодинамика реальных процессов". 1991

Вейник А.И., "Термодинамика реальных процессов". 1991
.: Дата публикации: 24.05.2008 19:40 :: Просмотров: 3437 :.
        В монографии приводятся ряд новых законов термодинамики, нетрадиционное определение времени и пространства и способы управления последними, описаны устройства, нарушающие второй закон термодинамики Клаузиуса, третий закон механики Ньютона и закон сохранения количества движения. Установлен факт существования сверхтонких миров и объектов, которые живут вне времени и пространства и взаимодействуют с нами по законам добра и зла. В новом свете предстают суть человека, свобода воли, цель жизни, мышление, память, сновидения, нарушения психики и интересующая всех проблема здоровья. Дается объяснение физического механизма так называемых аномальных явлений (парапсихология, полтергейст, НЛО и т.п.), показано, что все они суть некий единый феномен, порождаемый сверхтонким миром зла, который проникает в нас и манипулирует нашими сознанием и здоровьем.
        Предназначена для научных и инженерно-технических работников, преподавателей, аспирантов, студентов и широкого круга читателей, интересующихся этими вопросами.
Рецензенты:  академик АН БССР Анисович Г.А., д-р техн. наук Виноградов Н.Н.,
д-р техн. наук Макушок Е.М., д-р техн. наук Одельский Э.X., д-р техн. наук Ощепков П.К.
загрузить файл